Основные сведения - МБДОУ "Алгыс" с. Чыаппара

Основные сведения

Дата создания: 28.11.2000 г.

Учредитель: Муниципальное образование «Чурапчинский улус (район)» Республики Саха (Якутия) в лице его Главы

Место нахождения: 678683, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, село Чыаппара, ул.Протодьяконова,78

Режим работы: 5-дневная рабочая неделя с 10,5 - часовым пребыванием; начало работы – с 8 часов, окончание работы - в 18 часов 30 минут

Контактный телефон: (41151) 28-349

Адрес электронной почты: dou_alagar@mail.ru

Языки воспитания и обучения: русский и якутский

Со старшей группы ведется обучение  русскому языку как государственного языка Российской Федерации по авторской программе  Поповой М.П. «Программа обучения детей-саха русскому языку в национальных детских садах», Якутск - 2006.